пятница, 31 октября 2014 г.

Безлимитный билет на проезд по Москве вводится в оборот

Приезжающие в Москву на определенное время, теперь могут купить один билет и пользоваться из при оплате транспорта. Этот билет можно использовать для оплаты наземного транспорта, подземного транспорта и монорельса. Можно приобрести такой билет на 3 или 7 дней. Соответственно, он обойдется в 400 и 800 рублей. В продаже билеты должны появиться с 1 ноября.

На улице уже темно и в 6 часов вечера уже практически ничего не видно. Люди спешат домой. Дети со школ и всевозможных секций. В этом время очень плохая видимость, поэтому человека, и особенно ребенка. Маленькую фигурку очень плохо видно в темное время суток.

Представители ДПС уже давно настаивают на том, чтобы обязать пешеходов в темное время суток носить на одежде светоотражающие элементы. Это такие же элементы, которые находятся на одежде работников ДПС и прочих дорожных работников.

Достаточно небольшого светоотражающего элемента для того, чтобы автомобилист вас увидел. Например, при ближнем освещении человека со светоотражателем на теле видно за 150 метров, а при дальнем освещении – за 400 метров. Можно заказать небольшой светоотражающий элемент, что-то  в виде подвески, или же логотип фирмы, имя. Стоит такой элемент совсем не дорого, около 150 рублей. Подвеска обойдется еще дешевле – 80 рублей. Специалисты утверждают, что такой шаг позволит снизить риск аварий в 6,5 раз.

Опаздывая на матч, расписание которого можно узнать на http://soccer365.ru/competitions/, можно быть не внимательным и стать причиной аварии. Лучше иметь на своей одежде специальный светоотражатель.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий