воскресенье, 5 августа 2012 г.

Экс-солистка группы «Тату» планирует выступить в СПБ на гей-фестивале

Экс-солистка скандально-известной группы «Тату» Лена Катина планирует дать выступление в Санкт-Петербурге на гей-фестивале: певица с командой музыкантов специально прилетит из Штатов, чтобы своим выступлением поддержать секс меньшинства на КвирФест-2012, который посвящен толерантности в обществе

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий