вторник, 5 марта 2013 г.

В столице монорельсовый состав выехал на улицу, пробив стену ангара

Во время совершения технологического маневра один из поездов монорельсовой системы в Москве сошел с рельса и столкнулся со стеной ангара, пробив ее насквозь

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий