вторник, 6 мая 2014 г.

570 тысяч квадратов жилья введено в эксплуатацию с начала года

Известно, что в прошлом месяце на территории Новой Москвы ввели в эксплуатацию порядка 52 тысяч жилых площадей. В это число входят не только многоэтажки, но также малоэтажные дома и индивидуальные.

Многоэтажные дома в этом году достроены в микрорайонах Киевском и Бунинском. Также порядка 17 тысяч квадратных метров нежилых помещений было сдано в эксплуатацию в прошлом месяце. Строительство жилья продвигается хорошими темпами и это не может не радовать.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий